С новым годом от Тило!
Дорогие читатели проекта Getat.ru,
Я, как вы знаете, веду раздел «Стиль от Тило» на данном ресурсе. В этом году было опубликовано несколько заметок: некоторые были спорными, некоторые — провокационными. Однако я всегда призываю к дискуссиям. Любое навязываемое мнение — повод не сколько ответить, сколько задуматься. Надеюсь, в 2015 году я также буду радовать вас своими короткими записками.
С наступающим Новым годом!
Ваш Тило
PS. Не могу не сказать пару слов о политике. Я, понятное дело, не эксперт в международных делах, однако я неплохо разбираюсь в отношениях между людьми. Так вот, несмотря на весь шум, который производят политики, уверен, что обычные жители Германии, как и обычные жители России, не испытывают друг другу никакой неприязни. По крайней мере, я могу говорить о себе и своем круге знакомых. Мы продолжаем дружить, общаться и делать совместный бизнес. Верю, что на личном уровне дружеские отношения будут сохраняться, несмотря ни на что!

