Brew Metric Digital Blend – «инструмент» кофемана
В дизайне практически всех моделей компании Brew тем или иным образом отражена страстная любовь к кофе ее основателя Джонатана Феррера. Новинка Brew Metric Digital Blend возносит эту концепцию на абсолютно новую высоту.
Часы, напоминающие «пришельца» из 1980-х годов, имеют классический для бренда компактный прямоугольный корпус со скруглёнными формами и «интегрированный» браслет, обладают цифро-аналоговым циферблатом. И если лаконично оформленная верхняя его половина указывает текущее время, расположенный внизу на белой панели светодиодный дисплей имеет особый функционал.
Если нажать и удерживать кнопку справа от экрана, на нем начнется тридцатисекундный отсчет, предназначенный для приготовления одной порции эспрессо. Когда таймер достигнет нуля, прозвучит звуковой сигнал, а на дисплее появиться простенькая игривая анимация горячей чашки кофе.
Сатинированный стальной корпус с узкими полированными гранями имеет размер 37,5 мм х 43мм, а его толщина 13 мм. Ширина между кроткими скрытыми дужками 19,85 мм, а циферблат защищает плоское сапфировое стекло. На правой стороне расположены заводная головка и упомянутая кнопка таймера обратного отсчета для приготовления эспрессо. Водонепроницаемость – 50 метров.
Как уже упоминалось, в верхней части черного циферблата находиться его аналоговая, довольно лаконичная часть с прямоугольными стрелками и всего четырьмя квадратными часовыми маркерами, с белым контуром и бежевой «серединкой». Секундная стрелка окрашена в оранжевый цвет. Внизу, в серебристо белом обрамлении находится матово-черный экран, цифры и чашка кофе на котором, появляются лишь после нажатия кнопки.
Стрелки и квартет часовых меток, покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova винтажного оттенка.
Под крепящейся винтами задней крышкой скрыт гибридный, цифро-аналоговый кварцевый механизм, название которого производитель не уточняет.
Цена Brew Metric Digital Blend составляет 425 долларов США.









