3 новинки от Steinhart
Старина Гюнтер Штейнхарт представил две модели часов Рол…, простите, Steinhart в варианте с черным DLC-покрытием. Это OCEAN 44 automatic black DLC и OCEAN One Vintage black DLC.
OCEAN 44 automatic black DLC в корпусе размером 44 мм и на механизме ETA 2824-2 стоят 387 евро (без налога). Весьма неплохая цена за модель на отличном движке, с водозащитой 300 метров, Суперлюминовой и мощным корпусом весом 205 грамм.
OCEAN One Vintage black DLC стоит 429 евро без налога. Здесь механизм тоже ETA 2824-2, диаметр корпуса 42 мм.
На подходе еще одна новинка — STEINHART «OCEAN Two white PREMIUM». Часы выйдут в продажу в начале 2016 года. Цена будет 513 евро без налога.
Механизм — Soprod A10 с позолоченным ротором Штейнхарт, корпус диаметром 43 мм, выпуклый сапфир и вес 105 грамм. Отличная женская модель.










