Шикарная лимитка от Panerai: такого вы не ждали

Шикарная лимитка от Panerai: такого вы не ждали

Итальянский производитель швейцарских часов (или наоборот?) Officine Panerai вновь балует своих многочисленных состоятельных фанатов. Компания выпустила умопомрачительную модель с любимым сердцу любого панеристи названием — Luminor Paneristi 15th Anniversary PAM00634. Всего избранных будет 500, а значит, тысячи фанатов останутся с носом и будут умолять фирму выпустить еще лимиток.

Шутки в сторону — модель в самом деле инновационная. Во-первых, проверенный временем корпус Luminor. Во-вторых, винтажный цвет Люминовы. В-третьих, и это главное, логотив Panerai выполнен в синем цвете! В синем!!! Нет, не так: в СИНЕМ!!!

А еще. Вы не поверите: впервые на часах легендарной компании цифры 6 и 9 нарисованы «закрытыми», то есть цифра отображена полностью, законченной.

загружено (9) загружено (10)

В общем, если вы уже не убежали делать заказ, то отмечу, что механизм у часов OP I calibre (он же старый Unitas).

Интереснейшим образом сделана задняя крышка — у нее фантастическая гравировка. Указано, что часы в честь «15 годовщины сайта Paneristi.com». Конкурентов у оформления этой крышки у Панераи просто нет: так качественно и сложно заднюю крышку не делал никто. Даже парни из Marina Militare.

загружено (11) загружено (12)

Ох. Учитывая все вышесказанное, как-то неловко говорить о деньгах. Панераи стоят столько, сколько назначит компания. И даже больше. Поэтому какие-то паршивые 3,750 евро за эти часы — просто ничто.

Торопитесь. Предложение ограничено. Потом будуте локти кусать и просить Тата сделать вам такую же лимитку.

6 thoughts on “Шикарная лимитка от Panerai: такого вы не ждали

  • Задняя крышка у Тата лучше обработана 🙂

    Ответ
  • Молодцы, знают как деньги отжать у «бедняг» с чб.

    Ответ
  • Как им удаётся из раза в раз… удивлять?

    Ответ
    • Все благодаря экономии на дизайнерах 🙂

      Ответ
      • Так, это где-то 4,200$ получается. Я думаю, у них стоит множитель Х10 где-то — берём старые детальки, старый Юнитас, кап синей краски (вау, ноу-хау!) — вуаля!

        Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *