С Новым годом!!!

Друзья!

Вот и завершился 2015 год. Кому-то он принес разочарования, кому-то — радость, для кого-то он пролетел незаметно, а кто-то может назвать его судьбоносным. Для большинства из нас, для тех, кто получает свои доходы в рублях, гривнах или в любой другой девальвированной валюте, наше любимое хобби — коллекционирование или просто покупка часов — стало более затратным и дорогим. Однако оно не стало менее любимым. Напротив, я уверен, что покупка часов для многих читателей теперь — даже более радостное событие, чем раньше! А моменты и наши ощущения, пожалуй, важнее, чем сам факт обладания той или иной вещью.

Для проекта Getat.ru этот год стал весьма успешным. Мы развиваемся, растет число наших посетителей. Да, не все задумки удалось воплотить — во многом это связано с экономической ситуацией в стране, падением рынка рекламы и общим «затягиванием поясов» со стороны ритейлеров. С другой стороны, многое удалось сделать. Мы поменяли дизайн сайта, сделали его более современным и удобным. Запустили постоянный конкурс призов. Стали развивать ряд тематических проектов — здесь отдельное спасибо нашему автору — Damarkos`у. Продолжаем и сотрудничество с Тило, чьи заметки многие любят и ценят.

В 2016 году мы планируем выйти на новый уровень и уже задумали ряд новшеств. Надеюсь, вам понравится. Оставайтесь с нами!

С наступающим Новым годом! Удачи, любви, успехов и новых часов!

03

7 thoughts on “С Новым годом!!!

  • С Новым годом! Всех благ! Накатим!!!

    Ответ
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем здоровья и всего наилучшего! Всех с Новым годом!

    Ответ
  • С наступающим! Точного хода и новых часов!

    Ответ
  • С Новым годом!!! Проекту новых успехов!!!

    Ответ
  • C новым годом! Наверное наиболее удачным будет в сложившейся ситуации сделать упор на бюджетные марки и рассказы о новинках дешевых азиатских брендов.

    Уверен что их гораздо больше чем seagull и parnis

    Наверняка живущие в китае русские смогут рассказать много интересного.

    Ответ
  • С Новым годом один из лучших в рунете сайтов часовой тематики!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *