Новинки Parnis, MM и Pagani Design

Новинки часов Parnis, Marina Militare и Pagani Design

Давненько мы не проверяли новинок от производителей дешевых китайских часов. А там — рай для любителей хомажей.

Китайские производители «no name» (хотя, правильнее — «no owner») брендов Parnis, Marina Militare и Pagani Design в последнее время представили очередной ряд новинок. Не сказать, чтобы эти хомажи были особенно интересными, скорее, это вызываюшие хомажи.

Вот, к примеру, 40-миллиметровая Marina Militare в ужасном красном цвете. Не иначе, как для девушек! С японским кварцем-хронографом. Впрочем, цена — менее $90.

13512

Не отстает и Parnis, представивший хомаж Omega с керамическим безелем и (!) также заявлена механика от Myiota. Вдобавок идет сапфировое стекло, но вот водозащита лишь 3 АТМ. Цена — менее $170, что уже несколько дороговато для марки, которая отличается отсутствием контроля качества.

33328

И еще один 47-мм Parnis, тоже с сапфиром и патоматической Myiota. Тут цена уже $215, что, на наш взгляд, чересчур. Хотя хороший японский механизм — это шаг вперед.

47806 未标题-1

Ну и на закуску — 48-мм Pagani с японским кварцем, минеральным стеклом и ценой около $90.

 

34351

7 thoughts on “Новинки Parnis, MM и Pagani Design

  • Ооо, андеграундные марки))) а Пагани неплох

    Ответ
  • пагани дезиджн прекрасен. взял бы за ради бакли, остальное в мусор.

    Ответ
  • У меня есть в коллекции 4 штуки ММ, для меня не мусор. У них доступная цена, узнаваемый дизайн (хомажный) в целом хорошее качество. У меня нет к ним, никаких нареканий. Сейчас я эту марку часов уже перерос, но все равно приятно ими обладать. К тому же, их хорошо тюнинговать, одни, как раз мучаю. Братцы, мне НЕ стыдно за наличие китайских часов в коллекции. Я их иногда одеваю, особенно те, что с водозащитой в 20 атм от Тата. Это лучше, чем таскать чистые подделки. Я этого не стесняюсь.СПС

    Ответ
  • У Парниса отличная серия пилотов. А ММ хорошие только от Тата. Пагани не покупал, не знаю.

    Ответ
  • Предпоследними котлами только орехи колоть )))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *