Сделайте как Autodromo: итоговый обзор необычных часов

Сделайте как Autodromo: итоговый обзор необычных часов

Пришло время для итогового обзора часов Autodromo Officine. Итак…

Качество корпуса превосходное, сам по себе корпус уникален и не является запчастями от каких-либо других часов, как это часто бывает с «маленькими» производителями. Циферблат и стрелки выполнены нарочито просто — в стиле автомобильных приборов. Соответственно, и оценивать данные часы нужно через призму автостиля. Ремешок замечательный, мягкий и за прошедшие 2 месяца нигде не потерся.

Что еще сказать? Ничего с часами не происходило, что говорит как о качестве сборки, так и собственно о том, что кварцевые часы, в том числе, хронографы, в принципе гораздо надежнее механических собратьев.

Для кого эти часы? Для фанатов автомобилей 60-х годов. Для любителей стильных и необычных вещей. Все остальные вряд ли будут платить 17 тыс. за данные часы. Однако если вы все же купите их, они станут одним из украшений вашей коллекции. И уж точно нигде вы не найдете чего-то похожего. А это, поверьте, стоит и побольше 17 тыс.

Право же, уже скучно, что если мелкий производитель начинает делать часы, то в 90% случаев они: а) в стиле ролекса или б) в стиле пилотов IWC. А в описании, как правило, с придыханием пишут, что это «дань легендарному ролексу такого-то года» или «классический дизайн пилотских часов». Ну сколько можно этих однообразных часов под разными названиями???

Сделайте что-то новое! Свое! Сделайте как Autodromo!

IMG_3703 IMG_3738

2 thoughts on “Сделайте как Autodromo: итоговый обзор необычных часов

  • Здорово сделано, мне понравилось!

    Ответ
  • Мне понравился автомобильный стиль хронографов Elysee. Одну из их моделей себе и купил.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *