Восток: качество хуже некуда…

 Низкое качество часов Восток

Увы и ах — надежность «российских» часов оказалась ниже, чем у самых дешевых «китайцев». Часы Восток «Амфибия» Seaman были куплены чуть больше полугода назад, носились недолго, немного и практически вообще не гонялись в «хвост и гриву». Все было хорошо, часы успели надоесть и были выставлены на продажу (и чуть было не были проданы). Но…

Где-то месяц не брал часы в руки, они лежали себе в коробочке в шкафу. И вот, я их достал и решил проверить — завести. На стекле изнутри пятно по цвету аналогичное цвету циферблата! Также на стекле изнутри проявились метки циферблата. Ну и самое главное — часы не идут! Вот так. Качество — дерьмо.

Теперь, разумеется, часы уже не в продаже. Однако предостерегаю от покупок современных часов Восток. Это вторые часы, бывавшие у меня в руках и могу сказать, что первые были сразу с косяками (болталась головка), ну а вторые… вторые продемонстрировали уникальные поломки. Кстати рядом с ними лежали старые китайские часы, так вот им хоть бы хны… Обидно.

ПС: Фото циферблата — в районе буквы N в надписи Seaman видно одно из пятен. Также пятна около окошка даты.Восток: качество хуже некуда...

One thought on “Восток: качество хуже некуда…

  • Уведомление: Большой тест. Восток Амфибия Классика | Getat.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *