Винтажный хронограф на Kickstarter

В общем, снова проект на Kickstarter. Это часы от Nezumi Studios из Стокгольма. Чистый винтажный стиль. Понятное дело, откуда растут корни, стоит хотя бы взглянуть на одну из классических моделей Tudor, безель от Omega тоже пришелся кстати, но… здесь явно есть и свои нотки. Так что часы получились весьма самобытными.

Хотя, пока еще ничего не решено. Кампания на Kickstarter стартует 14 сентября и только покупатель скажет, быть или не быть этой модели.

Что известно о модели, кроме внешнего вида? Диаметр корпуса будет 40 мм, как и полагается часам в стиле 60-х. Ширина ремешка — 20 мм. Будет выпуклое сапфировое стекло с внутренним антибликом. Механизм — модный нынче Seiko VK63 Meca-Quartz. Циферблат будет доступен 3 цветов: белый, черный и синий. Стартовая цена — 260 евро. Весьма недурно, надо сказать.

http://www.nezumistudios.com/watches/

01-1 (1)

01-21

5 thoughts on “Винтажный хронограф на Kickstarter

  • Может и возьму, спасибо. Смущает только название в японском стиле и «Стокгольм, Швеция». Все равно что «Виски Божоле Нуво». Ну как-то не в тему и звучит тупо.

    Ответ
    • Отличные часы! Буду брать наверно, если в синем цвете

      Ответ
      • Это все красиво в проектах. В реальности может быть не так — не все кикстартеровские проекты в итоге реализовались в отличные часы

        Ответ
  • Дурацкое название, швеция китайской сборки и перемудрёный цифер для 40мм.

    Ответ
    • Не более перегружены, чем аналоги от Таг или Омега

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *