Часы от Manchester Watch Works на Kickstarter

Часы от Manchester Watch Works на Kickstarter

Представляем очередной часовой проект с Kickstarter (одна из крупнейших в мире американская краудсорсинговая площадка).

На этот раз это часы от Дагласа Кима, который основал компанию ManchesterWatchWorks. Однако фанатам Manchester United не стоит сломя голову бежать за кредитками: это не британский, а американский Манчестер из штата Вермонт. Г-н Ким является активным пользователем часового форума watchuseek (под ником djk949), ну и, как водится, очень сильно любит часы.

Короче говоря, история обычная: любитель часов решил сбацать свой дизайн, заказал тестовую модель в Китае, а теперь проверяет уровень спроса на товар. Такие площадки, как Kickstarter, для этого подходят идеально: почти никаких затрат в случае провала, а в случае успеха — бизнес пошел.

Да что я говорю — смотрите на фото. Часы из стали, диаметр корпуса 40 мм, ширина кожаного ремешка 20 мм, плоское сапфировое стекло, водозащита 200 метров, Swiss Superluminova на стрелках и метках. И Miyota 9130 (этот механизм сделан на базе рабочей лошадки Miyota 9015) — отличный выбор. Цена — от $290. Набор за эти деньги весьма неплох.

Сбор денег завершается 29 июля, собрано около $10 тыс., а надо — $29 тыс. Дело идет не шибко хорошо — все-таки дизайн циферблата не блещет, но, кто знает, может вашими усилиями… 🙂

manchester watch works kickstarter manchester watch works 2 manchester watch works

3 thoughts on “Часы от Manchester Watch Works на Kickstarter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *