Новая линейка часов Ferrari

Ferrari анонсировала новую линейку часов Scuderia Ferrari. Модели стали интереснее и разнообразнее.
Полностью линеку можно посмотреть на официальном сайте.

К сожалению, вновь нет прямых указаний на то, кто изготавливает часы для легендарного автопроизводителя, а также данных по механизмам. Впрочем, для фанатов это не главное, тем более что качество часов Ferrari всегда было высоким.

Рассмотрим пару новых моделей.

Вот, к примеру, Ferrari Race Day. Циферблат многослойный, оформлен в стиле автомобильных дисков. Размер корпуса — 44 мм. Механизм — кварцевый хронограф. Силиконовый ремешок выполнен в стиле дождевых покрышек Scuderia Ferrari. Стекло — минеральное.

Цена — 14140 рублей.

store.ferrari.com--L3566-31

Ferrari Grand Prix за 32355 рублей являются самыми дорогими в коллекциями. Как утверждает производитель, они сделаны под влияением модели 2002 года ‘Enzo Ferrari’. Часы оснащены японским автоматическим механизмом и циферблатом с текстурой карбона. Корпус диаметра 45 мм с водозащитой 5 атм. Материал ремешка — кожа. Увы, и здесь не сапфир, а минеральное стекло.

store.ferrari.com--L3589-31

В общем, фанатам безразличы характеристики: им важен стиль и дорогой сердцу гарцующий жеребец. Все остальные будут размышлять на тему того, стоит ли бренд существенной переплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *