Лимитка от Laco дешевле 400 евро

Лимитка часов от Laco дешевле 400 евро

Лимитка от LacoLaco DC-3 Pilot, часы в стиле оригинального прибора в знаменитом самолете Douglas DC-3. Часы будут доступны для заказа только до 31 июля, дальше все, выпускаться не будут. Доставка часов будет производиться 15 сентября (ну это в Германии, Почта России вам удовольствие растянет немного).

Механизм — автоматический Laco 21, матовый стальной корпус диаметром 42 мм с сапфировым стеклом, водозащита 5 атм. Ширина ремешка — 20 мм. Стрелки и цифры на циферблате — с суперлюминовой С3. Made in Germany. Цена — 398 евро (с налогом) — весьма неплохое предложение, надо сказать.

Laco DC-3 Pilot часы 862001_Artikel_slide02 862001_Artikel_slide03 862001_Artikel_slide04 default

 

 

 

12 thoughts on “Лимитка от Laco дешевле 400 евро

  • Спасибо, отличное предложение. Пока лимит 150 евро не ввели, надо брать.

    Ответ
  • А чем не устраивали «нелимтки» от Aristo??? Не буду даже говорить о том, что Laco спёрли у Aristo ддизайн серии часов «Мессершмит» с самолётом внизу цифера (вообще-то, это — подсудное дело), дело в том, что у Aristo серия «Мессершмит» изначально была бюджетной. И в ту серию входили часы как механические, так и кварцевые.
    ИМХО: Laco не изобрели велосипед, они тупо спёрли чужой дизайн. Выдали его за свой и заломили за это денег. Конечно, спор между фирмами — их личное дело. Но как потребитель, я бы в сторону Laco уже не смотрел. Мало того, что цены у них всегда были недетские, а теперь ещё и проблемы с дизайном… Моё мнение: Laco — обосрались. Сильно и конкретно.

    Ответ
    • Да уж….дизайн подворован конкретно..((

      Ответ
    • Видел у Zeno, только самолет сверху циферблата. Видел еще где-то, не могу вспомнить. Все в суд!)

      Ответ
      • А минутное кольцо вообще с моего homage сперли =D зря фотку на http://forum.watch.ru/ выложил =(
        Клевая лимитка кстати, я б взял!

        Ответ
  • У Laco американский самолёт у Aristo немецкие.

    Ответ
  • И что уж такого, кстати, дешевого? На Miyota 821A часы не могут стоить дорого.

    Ответ
  • Хорошие решения в том числе и дизайнерские всегда заимствуются. Мне все равно кто придумал, важно как развивается идея дальше, а первые всегда будут первыми. Я лично, премного благодарен всем этим хомажистам за компиляцию идей других компаний. Благодаря им я ношу часы за вменяемые деньги, которые мне нравятся и их у меня достаточно много. Пока не представляю, как можно покупать одни дорогие часы раз, скажем в год. Спасибо.

    Ответ
  • Спасибо товарищу, который написал за BOBWELLSON. Заказал бронзовичка за смешные деньги. PAM382 за 1 единицу позволить себе не могу(.

    Ответ
  • Отличные часы от хорошего немецкого производителя. За 330 евро это просто подарок. Обычно по этой цене идет паршивый кварц. А бренды так и вообще задирают. Кстати, в часах севенфрайдис тоже японский мех, и они стоят 1000 евро.

    Ответ
  • Кому не трудно — скажите цену этих часов с доставкой в России в рублях ?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *